Диск проекционный Homestar "Земля в космосе"
Стандартный 6-сантиметровый проекционный диск для домашних планетариев Homestar, содержащий оригинальное цветное изображение, позволяющее взглянуть на Землю из космоса (как будто с поверхности Луны). Отличается высокой детализацией и достоверностью с астрономической точки зрения, может использоваться в учебных и развлекательных целях.
Данный проекционный диск является отличной альтернативой стандартным дискам, поставляющимся в комплекте с домашними планетариями Homestar (нажмите на фото для увеличения)
Проекционный диск "Земля в космосе" позволит вам почувствовать себя настоящим космонавтом!
Хотелось ли вам когда-нибудь увидеть, как выглядит наша родная планета из космоса? Как, например, на нее может посмотреть астронавт, высадившийся на Луне? Если у вас есть домашний планетарий Homestar, то вы можете узнать это, не выходя из дома! Просто купите и установите на смену стандартному новый проекционный диск "Земля в космосе"! Благодаря ему ваш домашний планетарий заработает как бы "наоборот" и позволит взглянуть не на далекие звезды, которые видны с поверхности нашей планеты, а на нашу планету с позиции далеких звезд — весьма увлекательное зрелище!
Диск поставляется в жесткой фирменной упаковке, надежно защищающей его от повреждений при транспортировке (нажмите на фото для увеличения)
Преимущества проекционного диска Homestar "Земля в космосе":
- Вид на Землю с огромного расстояния — изображение с данного проекционного диска позволяет взглянуть на нашу планету с расстояния в несколько сотен тысяч километров. При этом на нем также правильно отображаются все звезды и космические объекты, которые должны быть видны с подобного ракурса.
- Совместимость с большинством планетариев — данный диск имеет стандартные размеры и форму, поэтому может устанавливаться практически во все модели домашних планетариев Homestar: от широко распространенных Original и Classic до специальных версий, вроде R2-D2 EX и Earth Theater.
Данный проекционный диск совместим со всеми наиболее популярными домашними планетариями Homestar
Японское качество с официальной гарантией!
Наш интернет-магазин www.sititek.ru уже не первый год является официальным российским дистрибьютором продукции японской компании SEGA TOYS, которая выпускает домашние планетарии Homestar и проекционные диски к ним. Мы подтверждаем высокое качество всех товаров данного производителя, а также со своей стороны даем покупателям фирменную гарантию на всю реализуемую продукцию.
Сертификат эксклюзивного дистрибьютора продукции SEGA TOYS в России и странах СНГ, компании SITITEK (нажмите для увеличения)
Технические характеристики:
Диаметр диска | 6 см |
Изображение | вид на Землю из космоса |
Совместимость |
|
Комплект поставки:
- диск проекционный Homestar "Земля в космосе";
- упаковка.
Курьер г. Москва - 300р. ЗАВТРА (оплата наличными при получении, онлайн, по счету).
Самовывоз Москва - от 150р. 1/2 дня (предоплата 20%/100% онлайн, по счету).
Курьер г. Санкт-Петербург - 300р. ПОСЛЕ ЗАВТРА (оплата наличными при получении, онлайн, по счету).
Самовывоз Санкт-Петербург - от 150р. 2/3 дня (предоплата 20%/100% онлайн, по счету).
По России- от 100р. в зависимости от удаленности от г. Москва- Почта, ПВЗ Боксбери (предоплата 20%/100% онлайн, по счету).
ВВЕДИТЕ ВАШ ГОРОД И ПОСМОТРИТЕ ПУНКТЫ САМОВЫВОЗА И СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ!
(Для удобства поверните телефон горизонтально)