Dahua представила новые видеорегистраторы с функцией обнаружения движения
« НазадКомпания Dahua представила две новых серии видеорегистраторов, работающих на основе искусственного интеллекта - XVR7000-4KL-I и XVR - XVR5000-I.
Новое решение, по словам производителя, дает возможность избежать возникновения ложных тревог и значительно уменьшить траты. Такие устройства будут особенно актуальны для формирования систем безопасности, нуждающихся в точном отслеживании нахождения людей или транспорта на объекте.
Регистраторы работают с новой технологией SMD Plus, которая имеет возможность точного распознавания объектов – это могут быть люди или транспорт. Технология дает возможность избежать ложных срабатываний, так как отличает реальное движение по территории и факторы окружающей среды. Также систему можно настроить на распознавание конкретного объекта – человека или транспорта.
Комментарии
Комментариев пока нет